У нас у ребенка ВОЗ и нам убрали бесплатное питание т.к не положено! Мы многодетная семья!

• г. Красноярск

У нас у ребенка ОВЗ и нам убрали бесплатное питание т.к не положено! Мы многотетная семья!

Ответы на вопрос (1):

Пишите без сокращений, это затрудняет ответ. Бесплатное питание только первое. Второе бесплатное питание только малообеспеченным. Вам это необходимо доказать. Не каждая многодетна семья малообеспеченная. Можете сами посчитать свои доходы + доходы с огорода, если есть земля. И если после этого в вашей семье не будет прожиточного минимума на каждого взрослого и на каждого ребёнка, то обращайтесь в администрацию и семью признают малообеспеченной.