Покупка автомобиля - проблемы с номером двигателя и необходимость покупки нового

• г. Екатеринбург

21.11.2019 Купил автомобиль поставил на временный учет. Пришло время поставить на постоянный так как получил гражданство РФ. Номер двигателя не читаем (коррозия). Сотрудник ГИБДД сказал что экспертизу делать без толку. Потому что в итоге выносят постановление о том что без номера машину эксплуатировать нельзя. То есть мне нужно покупать двигатель с документами. Тогда какой смысл экспертизы? Нужно сразу покупать двигатель и все.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван!

Да конечно, лучше купить двигатель с нормальными номерами..

Успехов Вам и удачи!