Мотивировали они тем что факс это не документ, и оплатили только тогда когда пришел оригинал по почте.

• г. Хабаровск

Мне не оплатили сессию в полном объеме. Сессия началась с 16,01,2012 по 28,01,2012 справку вызов принесла на день позже из за того что методист был на больничном, когда она вышла, я сразу взяла справку и отдала на предприятие. А они не стали мне оплачивать с 16,01 оплатили только с 24,01, (предприятие нах-ся в другом городе) документ был отправлен факсом, а оригинал отправлен по почте. Мотивировали они тем что факс это не документ, и оплатили только тогда когда пришел оригинал по почте. Правы ли они и если нет то что в данной ситуации мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Светлана !

Вы вправе обратиться с жалобой в Федеральную инспекцию труда, которые имеются в любом городе РФ.

Удачи Вам.