Возможность дополнительной работы при нахождении в декретном отпуске и имея определенную ставку

• г. Москва

Если я по основному месту работы нахожусь в декретном отпуске на 1,0 ставку (но уже ребёнок старше 1,6 года), работаю там же по внутреннему совместительству на 0,5 ставки в настоящий момент. Могу ли я ещё где-нибудь работать, если у меня уже есть 1,5 ставки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете. Пособие уже не платят, поэтому вопросы трудоустройства решаются на Ваше усмотрение.