Как решить проблему с неоправданными требованиями по долгу за поднаем жилья?

• г. Псков

Получаю поднаем за квартиру, у жены закончилась временая прописка в марте месяца 2019, но ерц продолжала выплату за поднаем жене по сей день, но теперь ерц просит выплатить мой якобы долг что делать, кто виноват.

Ответы на вопрос (1):

В ваших действиях усматриваются необоснованное обогащение. Т.К. получали средства за найм квартиры на лицо не зарегистрированное по адресу. Вина в этом случае ваша.