Заголовок:\nКассационная жалоба осужденных несовершеннолетних Петрова и Чистякова на приговор Кировского районного суда города Омска и возможность обжалования перед вынесением законной силы.

• г. Улан-Удэ

Кировский районный суд города Омска осудил несовершеннолетних Петрова и Чистякова за квартирную кражу.

В какую судебную инстанцию можно обжаловать приговор при условии, что он не вступил в законную силу?

При каком условии суд может проверить дело по кассационной жалобе осужденных на приговор районного суда? 3. в первом и во втором случае какой суд и его структурное подразделение, которое будет рассматривать дело?

Ответы на вопрос (2):

Выполнение заданий студентам - платная услуга.