Отказ работодателя вернуть средства за медкомиссию при устройстве на работу в детский сад - что делать и законность таких действий

• г. Екатеринбург

Я устраиваюсь на работу в детский сад и руководитель ахч говорит что организация не сможет вернуть средства потраченные на мед комиссию. Что делать? Имеют ли право они так сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо уточнить обстоятельства прохождения медосмотра.