Задержка платежей по кредиту 1300000 - сколько времени остается до суда после отмены исполнительного производства и возможность вылета заграницу

• г. Новосибирск

Кредит 1300000 нет возможности платить, просрочка 3 месяца банк скоро сделает СП я понятно его отменю.., но мне лететь в феврале заграницу, вопрос 1.)сколько времени у меня будет от отмены СП до самого суда.2.) после отмены СП у судебных приставов не буду числиться? Смогу вылететь заграницу? Практика показывает что после судебного приказа есть 2-3 месяца до суда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все от банка зависит. У кого-то на следующий день подают, у кого-то годами ждут.

У приставов числиться не будете.