По интернету заказала джеггинсы и легинсы - имею ли я право отказаться от товара, если посылка СДЭК не вскрыта?

• г. Санкт-Петербург

По интернету заказала джеггинсы и легинсы - имею ли я право отказаться от товара, если посылка СДЭК не вскрыта?

Ответы на вопрос (5):

Можете но тогда придётся оплатить пересылку и другие расходы.

Здравствуйте, Светлана Николаевна!

Обратитесь к продавцу с письменным заявлением об отказе от товара.

Что значит оплатить пересылку и другие расходы? Эта компания мне уже привозила товар и, после отказа я ничего не платила.

14 дней по закону! Удачи вам.

Интернет магазин, где я сделала заказ 18 ноября, отказал мне в примерке при получении, поэтому я и хочу отказаться от покупки, а письменный отказ в теч. какого времени я могу сделать в электронном виде, т.к. мы с продавцом находимся в разных городах?