Мать хочет продать квартиру, но в ней эта мебель, которую жена не хочет забирать (ссылается на то что ее не пускают).

• г. Москва

Муж умер, квартира согласно решению суда осталась матери мужа, жене - мебель.

Мать хочет продать квартиру, но в ней эта мебель, которую жена не хочет забирать (ссылается на то что ее не пускают). Выкинуть ее не возможно, отдавать на хранение за деньги не хочется. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Александр, добрый день!

Выставляйте счет собственнику мебели за ответственное хранение. В письменном виде. Увидит цифры - заберет.

Всего доброго,

С уважением,