Как обратиться к приставам в своем городе, чтобы получить помощь взыскания неуплаченных алиментов от мужа, который живет и работает в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Муж не платит алименты, живет и работает в соседнем городе. Добраться туда пока нет возможности из за работы могу ли я обратиться к приставам в своем городе чтоб они содействовали не только на словах?

Ответы на вопрос (1):

Приставы должны направить ИП по месту жительства мужа.

С уважением.