Как обратиться к приставам в своем городе, чтобы получить помощь взыскания неуплаченных алиментов от мужа, который живет и работает в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Муж не платит алименты, живет и работает в соседнем городе. Добраться туда пока нет возможности из за работы могу ли я обратиться к приставам в своем городе чтоб они содействовали не только на словах?

Ответы на вопрос (1):

Приставы должны направить ИП по месту жительства мужа.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если отец ребёнка не платит алименты по алиментному договору, то необходимо обратиться к приставам, но мы живём в разных городах. В его город нет пока возможности ехать, могу у себя в городе подать?

Мой бывший муж не платит алименты уже 4 месяца, он уволился с предыдущей работы с уже работает на новом месте, с предыдущей работы отправили судебным приставам решение суда, но они не торопятся. Сложность в том, что мы живем в разных городах с до них не дозвониться. Я могу решить этот вопрос в своем городе и куда мне обратится?

Бывший муж уволился с работы и не платит алименты месяц. Скажите пожалуйста, я могу обратиться к приставам если алименты не платит пока только месяц.

Куда можно обратиться если муж, алименты не платит иногда, но приставам показывает какие то поддельные платежки. Живет во Владимире, а я в Барнауле и нет возможности туда выехать. Мошенничает.

Бывший муж живет в норильске. Платил алименты с места работы и с военной пенсии. Уволился с работы и алименты платит только с пенсии. Дочь обратилась к приставам чтобы взыскали алименты с новой работы а они ответили что он платит с пенсии и они ничего сделать не могут или укажите его новое место работы.

Не платил. В 2004 я обратилась к приставам. Они ответили-не работает, с пенсии платит, что еще надо! Но я знаю, что работает! Нашла где работает, адрес, телефон. Работает с 2000 года. И вот по сегодняшний день приставы во главе со старшим приставом заверяют, что БМ не работает. Но мои сведения точные. Живу в другом городе, проблема! Было очень много переписки с судебными приставами, но результатов за 6 лет никаких. Куда еще обратиться? И еще, в интернете есть страничка его предприятия, могу я туда обратиться? Может совесть замучает!

Муж алименты не платит. Могу ли я в своём городе (Зеленограде) обратиться к судебным приставам и решить вопрос об алиментах, или мне придётся ехать в город к бывшему мужу, и уже там решать этот вопрос. Я была прописана в городе, где сейчас живёт бывший муж, и уже обращалась к судебному приставу (г. Клин), потом выписалась в Зеленоград.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый вечер. Вопрос по алиментам.. должник не платит алименты имея официальную работу. Ранее он платил работая на другой работе после уволился и перестал платить, но вскоре узнала о том что когда платил он алименты работал официально на двух работах, платил он только с одной. А сейчас уволился с работы откуда платил., а на второй работе скрыл что он алиментчик. Дело в том что живет он в другом городе и до судебных приставов я ни как не могу дозвониться чтоб они составили протокол или как правильно называется, для бухгалтерии его работы.. В общем я не знаю что делать. Посаветуйте как быть.. Может стоит поехать в его город лично к приставам или нанять адвоката?

Бывший муж не платит алименты. Я переехала в другой город поэтому нет возможности сходить к приставам по его месту жительства. Куда мне обратиться? Позвонила пристава по телефону они мне сказали дни приёма и положили трубку.

Пристава арестовали счёта,туда приходят аллименты! Справку с места работы мужа я не могу взять так как он работает в другом городе! Что делать?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение