Работодатель перечислил пособие на старый счет в другом банке - как защитить свои права и получить выплату

• г. Красноярск

Была сокращена на работе. Обратилась к работодателю с заявлением о выплате пособия за второй месяц нетрудоустройства с указанием реквизитов выбранного мной банка. Но работодатель перечислил деньги на старый зарплатный счет в другом банке. Так как там у меня образовался отрицательный баланс то и деньги сняли все. В результате: без работы, без денег, в чужом городе, где живу в аренде... Могу ли предъявить претензию к работодателю?

Ответы на вопрос (1):

Ну это вряд-ли, деньги вам были переведены.

С уважением.