Арест карты с детскими пособиями - что делать и как вернуть украденные деньги?

• г. Санкт-Петербург

Приставы арестовали карту, куда приходят детские пособия. Принесла им справку с работы, в которой говорится, что на данную карту начисляют детские пособия. Арест сняли, но 17000 тысяч, которые поступили сказали, что уже не вернуть, т.к. деньги перечислены взыскателю. Как поступить в такой ситуации? Насколько мне известно, детское пособие списывать не имеют права.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд, пусть возвращают.