Может ли иностранный гражданин оформить на себя ИП, недвижимость и машину на территории РФ?

• г. Ижевск

Хотелось бы прояснить ситуацию, может ли иностранный гражданин оформить на себя ИП, недвижимость, машину на территории РФ? Из документов у него только паспорт, регистрация на территории РФ. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, такое возможно. Так еще и документы на имущество потребуются.

С уважением.