Я первый раз подал документы не получилось регистрация нет базе данных за езду границы второй раз можно подавать документы.

• г. Москва

Я первый раз подал документы не получилось регистрация нет базе данных за езд границы второй раз можно подавать документы.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Сколько без регистрации?

Обращайтесь непосредственно к юристу (определенному на данном сайте).

Эта услуга индивидуально оплачивается.

На патент могу подавать документы с второй раз первый раз моё регистрация базе данных не было.

Здравствуйте, можете подавать, но вопрос ваш следует рассматривать индивидуально, обратитесь к юристу на консультацию лично.