Я первый раз подал документы не получилось регистрация нет базе данных за езду границы второй раз можно подавать документы.

• г. Москва

Я первый раз подал документы не получилось регистрация нет базе данных за езд границы второй раз можно подавать документы.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Сколько без регистрации?

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь непосредственно к юристу (определенному на данном сайте).

Эта услуга индивидуально оплачивается.

Спросить
Пожаловаться

На патент могу подавать документы с второй раз первый раз моё регистрация базе данных не было.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, можете подавать, но вопрос ваш следует рассматривать индивидуально, обратитесь к юристу на консультацию лично.

Спросить
Пожаловаться

Гаишники забрали номера и пластик так как закончилась временная регистрация, первый раз отдали я продлил регистрацию по тому же адресу они не внесли в базу данных продление регистрации забирают второй раз номера с пластиком и говорят перерегистрировать машину подскажите что делать.

Я гр Украины, жена русского. Первый раз приехала на Камчатку в декабре 2011, уехала в апреле 2012, регистрацию в ФМС отправляла (в марте мы расписались), второй раз прилетела в сентябре 2012, и получилось уехать в июне 2013, регистрацию подавала, потом приехала в октябре 2013. Сново про строчила, но подала на суд, присудили штраф без выдворения, сейчас подаю на рвп, боюсь из-за нарушений времени пребывания (двух первых раз, о которых я не сообщала) мне не дадут РВП. Что можно сделать? И если прийдется пересекать границу, смогу ли я во второй раз все-таки получить рвп?

Я,Валентина, пересекла границу из Украины в Москву 10 января. Сделала регистрацию, подала документы на патент, оказывается, что при пересечении границы меня не внесли в базу данных. На какую границу мне нужно ехать, чтобы меня внесли в базу, Украинскую, или Российскую.

Я с 2000 г. нахожусь в базе данных гибдд в федеральном розыске, 2 раза задерживали в районном гаи и отправляли в увд, в базе данных увд розыска нет, его сняли в 2000 когда уладили это недоразумение. Вот уж 10 лет при каждой остановке гаями с компом приходиться объясняться. На работу устроиться не возможно, у всех есть эта база, а нет работы - нет средств для найма юриста. 2 раза писал на официальный сайт гибдд, первый раз без ответа, неделю как - второй раз, буду очень благодарен за любую эффективную подсказку - как снять с базы данных эту ложь?

Я не давно сделал регистрацию но на работе сказали регистрации нет в базе данных можно ли сделать что было в базе данных? Регистрация на год сделано.

Меня выдворили в 10.07.10 я безпрепядствено пересек границу первый раз 15.08.13 и потом еще два раза для продления регистрации. Все документы в порядке. Вопрос. Не возникнут ли проблемы при оформлении патента? Или в ФМС одна база данных и меня там просто нет?

Я живу в Севастополе. Подала документы на загранпаспорт. Мне отказали. Говорят в базе числются 2 действующих паспорта. В УФМС нашего района нет данных базы материка. Как мне убрать второй паспотр с базы данных?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы сделали регистрацию и подали документы на патент, но регистрация оказалось фальшивой и патент нам не выдали сказали что нет в базе данных.

4 июня вьехала по частному визиту, выехала в конце августа, чтобы вьехать с целью визита-работа и сделать патент, регистрацию сделала, документы на патент подала, когда пришла получать патент, оказалось, что меня нет базе фмс и регистрация недействительна, патент не сделала. Решила выехать и снова пересечь границу, чтобы уже точно внесли в базу. Подала документы на регистрацию - мне отказали. Без регистрации нахожусь в РФ 20 дней. Хотелось бы получить патент, что делать?

Идут судебные тяжбы с ФМС Аннулировали вид на жительство Первый суд в мою сторону они подали а апеляцию А у меня заканчивается регистрация 90 суток после первого пересеченния границы Будит ли наркшенние если я не пересеку границу и впустят ли меня второй раз? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение