Почему мне отказали в выплатах мер социальной поддержки - опека обманула?

• г. Томск

У меня ребенок временно по соглашению сторон с опекой мной и домом ребенка на 3 месяца находится в доме ребенка, в договоре который мне дали написано что я должна обратиться в ОГКУ Центр социальной поддержки населения Ленинского р-на г.Томска для оформления мер социальной поддержки, я обратилась но мне отказали в выплатах единовременного пособия и до полутора лет, почему. Опека меня обманули? Я мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Галина, добрый день!

Для развернутого ответа необходимо ознакомиться с отказом, понять причины, вы обращались устно? Тогда пишите заявление, чтобы у вас на руках был письменный ответ, тогда будет понятно чего они от вас хотят и что нужно сделать.