Проблема с получением водительских прав из-за отказа от службы в армии - что делать?

• г. Дзержинск

По молодости я отказался идти в армию (тогда я 10 дней лежал в больнице просто так, для проверки... сам не понял) в итоге сейчас я прохожу медосмотр на права, но психолог не ставит из-за этого случая... что я должен делать.

Ответы на вопрос (1):

Отказать в выдаче медицинской справки Вам могут только на основании Постановления Правительства РФ от 29.12.2014 N 1604 (ред. от 03.08.2019) "О перечнях медицинских противопоказаний, медицинских показаний и медицинских ограничений к управлению транспортным средством". А точнее только в случае наличия заболевания, указанного в этом постановлении правительства.