Проблема с получением водительских прав из-за отказа от службы в армии - что делать?

• г. Дзержинск

По молодости я отказался идти в армию (тогда я 10 дней лежал в больнице просто так, для проверки... сам не понял) в итоге сейчас я прохожу медосмотр на права, но психолог не ставит из-за этого случая... что я должен делать.

Ответы на вопрос (1):

Отказать в выдаче медицинской справки Вам могут только на основании Постановления Правительства РФ от 29.12.2014 N 1604 (ред. от 03.08.2019) "О перечнях медицинских противопоказаний, медицинских показаний и медицинских ограничений к управлению транспортным средством". А точнее только в случае наличия заболевания, указанного в этом постановлении правительства.

Спросить
Пожаловаться

Как комиссоваться моему молодому человеку. Он ходил к психологу. Жаловался на то, что хочет домой, постоянно нервничает и переживает. Потом его вызывал психолог сам. Сказали 12 числа должны были позвать и идти к другому психологу вместе с тем к которому он ходил. Не знаю вообщем как правильно это обьяснить. Я так поняла, что другой психолог должен был выдать направление в псих больницу. Но в итоге 12 числа его так и не вызвали. Что это значит? И как ему комиссоваться?

Устраиваюсь на работу в больницу, мне дали направления на бесплатный медосмотр в этой больнице для устройства на работу. Большую часть медосмотра я прошла, но после дня стажировки поняла, что не хочу там работать. Скажите, пожалуйста, если откажусь от вакансии, то обязана ли я возмещать больнице затраты на медосмотр?

Внук по глупости попал в псих больницу влюбился в девочку и решел взять отсрочку от армии он умный парень закончил колледж с отличием сдал на права а меред армией решил сыграть дураку (в чем сейчас раскайвается и сожалет что так случилось) он пролежал в больнице 30 дней за все это время с ним не работал ни один психолог а в последней день психолог вызвал на 15 минут исделал заключение что он способен на суецид как это можно поставить диагноз за 15 минут? Как можно обжаловать диагноз? Лежал в новосибирске улица красноводская 36 больница 4. спасибо за помощь.

Я проходила врача психиатра на вождение и она не ставит мне печать. Отправила к психологу. Психолог распечатал документ что я год на для вождения и я пошла с этим документом к психиатру обратно и он все равно отказывается ставить печать. Что делать в этом случие?

Я раньше для того что бы не идти в армию лежал в Краснодаре на красной лечущая спрашивала хочу ли я в Армию я говорил нет тогда не хотел забрал военный билет и все сейчас хочу пойти в армию но меня не берут как пойти в армию что для этого надо.

Мой муж не служил в армии, так как в детстве он ходил во сне и от армии его отправили в псих. Клинику на 2 недели на обследование, там сказали что все нормально, но в армию не пустили. По работе все псих проверки проходит. Но при получении справки на права психолог отказывается ставить печать. Есть ли на этот счет какие нибудь статьи в законе для своей защиты? Или что делать в такой ситуации?

В техникуме отправляют в студенческую поликлинику на плановый медосмотр. Я хочу пройти в другой поликлинике сама, и принести документ о пройденном медосмотре. На что мне сказали, что так нельзя, в поликлинике для студентов ставят группы на физкультуру, и поэтому можно пройти Только в ней. Имеют ли право заставлять пройти именно в студенческой больнице, если я принесу медосмотр сделаный в другой поликлинике?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наш Ребенок написал (наврал) бабушкам что его бьют. Бабушки на травили на нас кдн. Было одно заседание на которое мы пришли без ребенка на нем комиссия рекомендовала пройти психолога. Сейчас психолог идет к нам домой. Как мы поняли главным вопросом будет то что били мы ребенка ремнем или нет. Но если дочька ответит психологу что она обманула и написала это просто так чтобы ее пожалели (дочка призналась пару дней назад), психолог может не поверить и подумать что мы ей так посоветовали сказать тем самым сделает нас виновными. Как нам быть в данной ситуации? Подскажите пожалуйста.

Работаю в поликлинике психологом. В трудовом договоре так и сказано "психолог" немедицинский. Положены ли мне какие-то доплаты кроме оклада и разве может ставка психолога в больнице быть просто "психолог"?

Общаюсь со Связным они говорят что Вы подали претензию в магазин 20.01.2020, и получили ответ на нее в этот день. А сам телефон в Связной принесла я 21.01.2020 года Получается ждите 10 дней до 31.01.2020, и сверху будет еще 20 дней идти проверка как я поняла что они мне написали. Врут? Правильно ли я поняла о проверки качества должен уже ответ придти 31 Января 2020 года? Они говорят что претензия Ваша в работе до 31 Января якобы, и еще 20 дней будет идти проверка качества какой-то бред несут.

Обманывают что проверка качества будет идти до 9 Февраля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение