У меня вид на жительство я могу сделать на жену РВП.

• г. Владивосток

У меня вид на жительство я могу сделать на жену РВП.

Я Гражданин Узбекистана получивший рвп и на днях получив вид на жительство в течений какого времени я обязан зделать прописку в вид на жительства?

Текст вопроса:

Здравствуйте! 26 июня заканчивается срок РВП, брак с гражданкой России, вид на жительство надо получать или снова собирать документы. Вид на жительство получаешь там где сдавал на РВП. Потом после получения вида на жительства уехать в другой город.

Я гражданин России, Жена гражданка Молдовы. В Браке с 1971 года, двое детей.

Для приобретения гражданства жене необходимо РВП и Вид на жительство, или достаточно РВП? Может ли она получить Вид на жительство минуя РВП?

Я гражданин Молдавии, имею РВП в РФ и скоро получу вид на жительство. У меня несовершеннолетняя дочь проживает в Молдавии, хочу забрать ее в Россию. Могу ли я сделать ей РВП или вид на жительство. Спасибо.

После проживания года по РВП иностранца, он имеет право подать на Вид на жительство. А как происходит регистрация по месту жительства на время срока Вида на жительство ИГ в случае получения Вида на жительство? И как можно изменить адрес регистрации по РВП на иной при получении Вида на жительство? Спасибо.

Скажите пожалуйста у меня сейчас рвп. здаю документы на вид на жительство. Беременна вторым ребенком. С видом жительством могу ли получить материнский капитал?

Могут ли оказать в рвп если нарушен закон вьезда 90 и 180 жена и дети гр рф ранее рвп получал не успел сделать вид на жительство надо заново подавать на рвп.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует, как я могу сделать Вид на жительство? И в какие сроки? Гражданин Узбекистана, родился в России, учусь на 3 курсе в Иркутском техническом ВУЗе, отец гражданин России. Меня интересуют все варианты получения вида на жительство либо гражданства. РВП не имею. Спасибо.

У меня заканчивается РВП вид на жительство ещё не готов задерживают на месец могу ли я продлить регистрацию в УФМС со справкой о подачи вида на жительство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение