Суд отказывает в расторжении просроченного кредитного договора на основании ошибочных графиков платежей - какие другие основания можно предъявить?

• г. Хабаровск

Я подал в суд на расторжение просроченного кредитного договора на основании того, что банком после частично досрочного погашения выдавались некорректные графики ежемесячных платежей. Сбербанк подтвердил сбой в системе и некорректность графиков, но суд не считает этот факт основанием для прекращения договора и требует другое основание. Какие еще основания я могу предъявить в суде?

Ответы на вопрос (1):

Правильно суд говорит. Почему Вы хотите расторгнуть договор досрочно?