Здрасте вам! У меня РВП получение в Красноярске. Сейчас я нашёл работу вахтовым методом в Москве могу ли я работать так.

• г. Красноярск

Здрасти вам! У меня РВП получение в Красноярске. Сейчас я нашёл работу вахтовым методом в Москве могу ли я работать так.

Ответы на вопрос (5):

"Здрасьти, здрасьти". В соответствии со ст. 20

Федерального закона от 18.07.2006 N 109-ФЗ "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации"

Постановке на учет по месту пребывания подлежат постоянно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин - по истечении семи рабочих дней со дня прибытия в место пребывания, за исключением случаев, когда указанный иностранный гражданин: осуществляет трудовую деятельность в условиях работы вахтовым методом
.

Так что да. Вы можете так работать.

Не понятный ответ. У меня уже год РВП в Красноярске. Так же есть регистрация на три года в красноярске. Сецчвс нашёл работу вахтовым методом в Москве могу ли я ехать на вахту в другой регион.

Как я и написал выше, федеральный закон "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации", согласно которому гражданин работающий вахтовым методом в другом регионе не обязан вставать на учёт по месту пребывания в новом регионе. То есть Вы не должны вставать на учёт в Москве. Ваш учёт как иностранного гражданина осуществляется администрацией соответствующих организации или учреждения в которой вы будете работать.

Я у вас спросил можно ли работать в другом регионе а не про учёт.

Но если закон предусматривает вахтовую работу при учёте иностранных граждан, следовательно он не запрещает им работать вахтовым методом. Да, вы можете работать вахтовым методом в Москве.