Здрасте вам! У меня РВП получение в Красноярске. Сейчас я нашёл работу вахтовым методом в Москве могу ли я работать так.

• г. Красноярск

Здрасти вам! У меня РВП получение в Красноярске. Сейчас я нашёл работу вахтовым методом в Москве могу ли я работать так.

Ответы на вопрос (5):

"Здрасьти, здрасьти". В соответствии со ст. 20

Федерального закона от 18.07.2006 N 109-ФЗ "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации"

Постановке на учет по месту пребывания подлежат постоянно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин - по истечении семи рабочих дней со дня прибытия в место пребывания, за исключением случаев, когда указанный иностранный гражданин: осуществляет трудовую деятельность в условиях работы вахтовым методом
.

Так что да. Вы можете так работать.

Спросить
Пожаловаться

Не понятный ответ. У меня уже год РВП в Красноярске. Так же есть регистрация на три года в красноярске. Сецчвс нашёл работу вахтовым методом в Москве могу ли я ехать на вахту в другой регион.

Спросить
Пожаловаться

Как я и написал выше, федеральный закон "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации", согласно которому гражданин работающий вахтовым методом в другом регионе не обязан вставать на учёт по месту пребывания в новом регионе. То есть Вы не должны вставать на учёт в Москве. Ваш учёт как иностранного гражданина осуществляется администрацией соответствующих организации или учреждения в которой вы будете работать.

Спросить
Пожаловаться

Я у вас спросил можно ли работать в другом регионе а не про учёт.

Спросить
Пожаловаться

Но если закон предусматривает вахтовую работу при учёте иностранных граждан, следовательно он не запрещает им работать вахтовым методом. Да, вы можете работать вахтовым методом в Москве.

Спросить
Пожаловаться

Хотел бы узнать, могу ли я работать с рвп вахтовым методом? Рвп сделал в Астрахани, а работа вахтой в Москве. Подскажите пожалуйста.

Получив рвп в Ростовской обл можно ли работать вахтовым методом в москве?

Находясь в отпуске без содержания, работал по трудовому соглашению на другом предприятии, вахтовым методом на Севере. Сейчас это предприятие приняло меня на постоянную работу, так же вахтовым методом. Войдет ли время работы по трудовому соглашению в стаж, дающий право на получение Северных надбавок.

РВП в Перми, могу ли я работать вахтовым методом в ЮГРЕ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли ЧОП принимать на работу охранников для работы вахтовым методом в Москве или МО. Имеем ли мы право платить им компенсацию за работу вахтовым методом.

Я проживаю в Забайкальском крае по РВП устроился в Якутию на работу водителем вахтовым методом отработал 1 вахту полтара месяца приехал на вторую вахту выясняется что я не могу работать в Якутии так как у меня рвп в Забайкальском крае.

Устроился на новую работу вахтовым методом. Задержка начала работы произошла по вине работодателя. Простой не оплачивают, говоря, что я начал работать с межвахтового отдыха. Может ли работа вахтовым методом начинаться с межвахтового отдыха?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение