Как забрать аттестат из колледжа, где не была уже пять лет?

• г. Нальчик

Как забрать атестат без родителей на втором курсе колледжа в 16 лет.

Ответы на вопрос (1):

Диана, ни как, если вы не эмансепированы. Родители являются вашими законными представителями.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли забрать атестат из колледжа без родителей если мне 16 лет и я на втором курсе бесплатного обучения.

Я учусь в колледже на втором курсе. Хочу забрать документы и в будущем поступить в другой колледж на другую специальность заново на второй курс. Такое возможно?

Могут ли забрать в армию на втором курсе университета, если уже была отсрочка из колледжа. После 9 класса поступили в колледж закончили, сейчас вторй курс университета на дневном отделении. Могут ли забрать в армию.

Как забрать атестат из колледжа если я на втором курсе обучения, мне 16

Я обучаюсь на 2 курсе в колледже. Могу ли я забрать документы с колледжа и поступить в другой колледж на 2 курс со следующего года?

Мне 17 лет. Я учусь на втором курсе колледжа. Понимаю, что специальность не моя. Могу ли я забрать документы и перейти на второй курс другого колледжа на другую специальность?

Могу ли я после окончания первого курса колледжа, перевестись в другой колледж на эту же специальность, как и в предыдущем колледже, но на второй курс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему сыну 17 лет, учится на втором курсе, но на данный момент отказывается учится в этом колледже, собирается идти работать. Могу ли я забрать его документы из колледжа. Документы не отдают, просят справку с другого колледжа, но он не хочет идти учится в другой колледж, как быть и как можно забрать документы?

Меня отчислили из колледжа со второго курса из-за долгов на первом курсе и на втором курсе. Что мне делать? Могу ли восстановиться на второй курс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение