Выезжая на ПМЖ в Красноярск из Норильска потеряю ли в пенсии. Мой трудовой стаж в условиях Крайнего Севера 32 года.

• г. Красноярск

Выезжая на пмж в Красноярск из Норильска потеряю ли в пенсии. Мой трудовой стаж в условиях Крайнего Севера 32 года.

Ответы на вопрос (1):

В случае смены регистрации из Норильска в Красноярске, пенсию будете получать без северных надбавок. Если регистрация сохранится в Норильске и вы пенсию получаете пенсию на счете в банке, то размер пенсии не измениться.