Как снять арест с автомобиля и погасить основной долг по кредиту в рассрочку?

• г. Кемерово

У меня очень трудная ситуация и я не могла платить по авто кредиту, наложили арест на машину, как можно снять арест и заплатить только основной долг в рассрочку за несколько месяцев? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Людмила, исходя из практики не снять арест с авто. Оснований нет.