Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

В детском саду, который посещает мой ребенок, есть платные услуги. Это законно. Но проводят их в спальном помещении. Это законно?

вопрос №16589210

Да, законно, если это предусмотрено в уставе и локально-нормативных актах детского садика. Но в спальном помещении не во время тихого часа.

Хороший ответ. Спасибо!

Нет, этого не предусмотрено ни Уставом ни ЛНА.

вопрос №16589648

Тогда это не законно и можете написать коллективную жалобу от родителей в прокуратуру или в департамент образования.

Спасибо за полезный совет!

Тогда платных услуг оказываться в садике не должно вообще.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X