Како́й вид работы выбрать, чтобы избежать задолженности по алиментам и платежам приставам

• г. Чебоксары

Я уволился с работы. Хочу в стать на биржу труда для того чтоб начислялись алименты. Как можно платить чтобы у приставов не было моей задолженности.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не работаете, то алименты вы обязаны платить исходя из средней зарплаты по России. Оплачивать алименты можно следующими способами:

1. Перечислять на счет в банке с указанием назначения платежа

2. Почтовым переводом, опять таки с указанием назначения платежа

3. Через судебных приставов - они сами отправят взыскателю

4. Наличными лично в руки взыскателю и получением от него расписки.

Если вы оплачиваете не через приставов, то им нужно предоставить все квитанции, чеки, расписки.