Как получить юридическую помощь при разводе без денег - вопросы и ответы

• г. Стамбул

Мне вас посоветовали как, нужна поговорить с адвокатом, посоветоваться (но денег нет) . Мы с мужем разводимся (его инициатива) вот сейчас по этому делу куча вопрос, а спросить нет у кого, помощи тоже нет от кого, а я ещё и с ребёнком осталось. Турецкий мой никакой, мне нужны только ответы на мои вопросы, потому как он обещал помогать, но просто как мне эту помощь правильно записать на бумаге. Спасибо вам.

Ответы на вопрос (1):

Какие вопросы, задавайте.