Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Пенсия по стажу в 37 лет?

При оформлении пенсии в 55 лет по стажу в 37 лет дали решение об отказе. В стаж не включили 6 мес.1982 года, объясняя тем, что находилась в отпуске по уходу до 1,5 лет. На самом деле я не была в отпуске, работала надомницей. Сейчас заказала справку, что не находилась в отп. до 1,5 л. Куда мне дальше обращаться? Заранее благодарна, Валентина.

вопрос №16589352

Еще раз обратитесь в пенсионный фонд. Если снова откажут тогда в суд придется обращаться ст.3 ГПК РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X