Налоговые обязательства при открытии ИП для удаленной работы - ежемесячные платежи вне зависимости от количества заказов

• г. Москва

Хочу открыть ИП для удаленной работы, чтобы брать бизнес-заказы.

Должна ли я платить ежемесячные налоги, даже если не буду брать заказы постоянно?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от обстоятельств и налоговых режимов. Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Хочу открыть свой ИП можно сказать малый бизнес, хочу знать какие проценты я буду платить? Точнее сколько я буду платить налоги за месяц.

Приветствую. Хочу открыть ИП, так как являюсь фрилансером (работаю удаленно, на себя), чтобы платя отчисления и налоги получать рабочий стаж. Что мне для этого понадобится и скольких людей я могу иметь в своем ИП, чтобы платить упрощенный налог?

Хочу открыть бизнес в другом городе удаленно. Есть человек, который будет сидеть на телефоне и вести всю отчетность официально, платить налоги. Какой мне с ним договор заключать, чтобы я от него получал всю сумму на которую мы договорились?

Хочу открыть птицеферму, могу ли я обратиться за государственной поддержкой для открытия своего бизнеса. Могу ли я открыть бизнес в СПб без постоянной регистрации, являясь гражданином РФ?

Хочу открыть Рекламное агенство, и заняться продвижением рекламы в лифтах городских домов. Какие налоги я должен буду платить? У меня уже открыто ИП, торговля рыбой и морепродуктами. Для рекламного агенства ИП подходит? Чтобы просто внести код деятельности и платить налоги за два дела?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что нужно сделать чтобы открыть свой бизнес. Я инвалид 3 группы и хочу открыть небольшую фирму по проведению праздников. Что для етого надо сделать? И нужно ли такой категории людей платить налоги?

В данный момент безработный. Имею 2 лодки. Хочу открыть ИП по сдаче в аренду лодок отдыхающим дома отдыха. У меня есть несколько вопросов.

1. Какаю сумму вмененного налога я буду платить за сдачу в аренду лодок?

2. Навигация на реке 6 месяцев, должен я буду платить налоги за зимние месяцы?

Сезонный характер бизноса существует?

3. Требутся использование кассовых аппаратов в этом бизносе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение