Налоговые обязательства при открытии ИП для удаленной работы - ежемесячные платежи вне зависимости от количества заказов

• г. Москва

Хочу открыть ИП для удаленной работы, чтобы брать бизнес-заказы.

Должна ли я платить ежемесячные налоги, даже если не буду брать заказы постоянно?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от обстоятельств и налоговых режимов. Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤