Возврат наложенного платежа за не соответствующий заказу товар

• г. Иркутск

Наложенный платеж оплатили за посылку московские товары они получили перевод а надо было на шоп тв оператор должен платить заново эту сумму если в бланке было написано фед клиент московские товары а они получили перевод если не их то они должны его возврат сделать.

Если я получила посылку наложенным платежом, оплатила, но товар мне не подошёл и я посылку отправила обратно. Там посылку не забрали и она пришла обратно. Мне второй раз надо будет платить наложенный платёж?

Здравствуйте, получила посылку наложенным платёжем. Но в посылке не то, что я ждала. Это обман. Оплатила посылку и вскрыла посылку на почте, показала оператору, что там совсем не тот товар, не на 4500. Но оператор отказала. Права ли она? В посылке не было описи.

Получил посылку с оплатой наложенным платежом, причём наложенным платежом была оплачена только сумма доставки, сам товар я оплатил ранее на сайте магазина. При выдаче посылки сотрудницы почты долго пытались разобрать реквизиты на коробке с посылкой для совершения платежа по ним. Сумму наложенного платежа я оплатил, чек есть. Через какое-то время ко мне обращается продавец и утверждает, что была допущена ошибка в его фамилии при оформлении платежа и просить отозвать платеж и сделать платеж по правильным реквизитам. Прав ли продавец? Ведь посылку мне выдали, я всё оплатил, чек получил. Вина в оформлении перевод разве моя, а не сотрудников почты?

У меня такая ситуация: я работаю оператором на почте, выдавала клиенту международную посылку, она оказалась с наложенным платежом. Бланка перевода не было и я по невнимательности выдала без оплаты. Через неделю пришел запрос на перевод налож. Платежа-пришлось платить 5 тыс из своего кармана. Может ли клиент отказаться от оплаты-ведь это только моя вина и посылка им уже получена?

Мною была отправлена посылка наложенным платежом с объявленной ценностью. В промежуточном пункте посылку повредили, там же составили акт о повреждении. Когда посылка прибыла получателю, он само собой отказался от деффектого товара. Сейчас посылка вернулась ко мне и ждет в почтовом отделении. Операторы горячей линии Почты России сообщили мне, что я должна составить заявление о возврате объявленной ценности посылки и оплатить (!) возврат. Почему я должна оплачивать возврат Почте России, если он произошел по причине повреждения посылки Почтой России?

В посылке, пришедшей в Воронеж по почте наложенным платежем от московского интернет магазина, вместо заказанного товара за 15 т. р. содержится совсем другое дешевое вложение, которого на сайте магазина в перечне товаров даже нет. Наложенный платеж был отправлен согласно бланку почтового перевода, приложенного к посылке, физическому лицу, имеющему московский адрес, отличный от адреса интернет магазина. Кому нужно отсылать претензию на возврат денег?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос, я работник отдела почтовой связи, у меня была посылка с наложенным платежом клиент пришел ее получать, но при вскрытии обнаружил не товар который он заказывал, а бумагу, клиент отказался оплачивать посылку, в свою очередь я по почтовым правилам должна была составит АКТ на не соответствия товара, но этого не сделала по ошибке, с меня теперь хотят выщитать за эту посылку, тоесть я должна оплатить этот наложенный платеж. Имеет ли управления или начальник почтамта с меня взымать эти деньги.

Я оператор почты. Клиент забрал посылку не оплатив наложенный платеж. На просьбы оплатить не реагирует. Начальство говорит, если не оплатят, придётся оплачивать мне. Сумма платежа немалая. Что делать?

Отправил посылку наложенным платежем. Возможно ли отменить наложенный платеж, если посылка в городе назначения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение