Я гражданка Кыргызстана в моем загран паспорте ребенок исчеркал пустую страницу, а у меня готов был вид на жительство

• г. Краснокаменск

Я гражданка Кыргызстана в моем загран паспорте ребенок исчеркал пустую страницу, а у меня готов был вид на жительство, теперь сказали менять паспорт, а я только прилетела? Помогите?

Что делать в следующей ситуации:

Я гражданка РФ, нахожусь на Украине (замужем), в процессе оформления вид на жительство, на одну из страниц загран. Паспорта 20-21 случайно пролились чернила повреждено примерно 1\3-1\2 часть страницы, страница была чистая, является ли мой паспорт действительным или подлежит замене, что делать в такой ситуации, возможно ли пересечение границы? Спасибо!

У меня в паспорте на странице дети в центри страницы ребенок ручкой провел черту, необходимо ли менять паспорт? Спасибо.

В паспорте на странице с фото вздулась немного плётка по всей странице мелкими полосками. Сам паспорт весь целый, страница с фото читаема.

Нужно ли в этом случае менять паспорт как испорченный?

Какие документы менять после замены паспорта на новый?

Скажите, пожалуйста. Какие страницы паспорта необходимо перевести и нотариально заверить для подачи документов на Вид на жительство? Слышала, что нужен перевод всех страниц, но в моем паспорте 48 страниц и только 4 страницы из них заполнены... Неужели 44 пустых страницы надо тоже переводить и заверять? Спасибо!

Ребенок порвал пополам первую страницу страницу паспорта, где указано кем выдан паспорт, для устранения этого дефекта была заклеена страница тоненьким скотчем с другой стороны паспорта.

Начальник паспортно-визовой службы сказал, что паспорт действительный.

По этому паспорту заполнена доверенность, и другие документы на продажу квартиры.

Может-ли юстиция по этому поводу отказать продавцу в регистрации сделки?

Ребёнок порвал последнюю страницу паспорта, там где стоит отметка отражён выданном паспорте. Можно ли просто заклеить страничку и не менять пока паспорт.

Как часто гражданин Российской Федерации может менять паспорт? Ребенок фломастером изрисовал страницу в паспорте, является ли это основанием для замены паспорта?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Киргизии. Я постирала паспорт вчера, я нахожусь в России но,вылет в в Кыргызстан воскресенье. Билет куплен на данные Загран паспорта, смогу ли я выезд на внутреннем паспорте.

Добрый день. Ребенок изрисолвал несколько страниц паспорта где стааятся штампы, первая страница с фото и информацией не тронута, паспорт надо менять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение