Вопрос возможности использования материнского капитала на погашение ипотеки, учитывая наличие вторичной недвижимости и возраст второго ребенка.

• г. Хабаровск

Имея ипотеку, вторичка, могу ли я воспользоваться маткапиталом на погашение частично ипотеки если второму ребёнку нет ещё трех лет?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право такое, вторичка не влияет на такое право, возраст ребенка тоже.