Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Дарение 1/3 квартиры внучкой бабушке, также сособственнице 1/3 этой квартиры

У внучки есть в собственности отдельная квартира, а также 1/3 доли в квартире, где сособственниками по 1/3 долей являюсь я и несовершеннолетняя вторая внучка. Требуется ли согласие моей дочери, законного представителя несовершеннолетней, на дарение?

вопрос №16589897

Обязательно. Родитель является законным представителем несовершеннолетнего ребенка по все моментам до достижения 18 лет.

То что нужно. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X