Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Почистили реку за домом, которая была очень загрязнена как мусором так и травой..

но теперь хотят оштрафовать, поскольку это сделано самовольно и не по проекту.. как так-то..? в каком размере ожидать штраф и что за закон можно почитать?..

вопрос №16589898
прочитан 1 раз

Добрый день.

Штраф ждать не надо. Лучше сказать, что так и было и отношения к данному мероприятию Вы не имеете. Они должны доказать Вашу причастность.

Это из разряда: "Не делай добра, не получишь - штраф (в данном случае).

(текст отредактирован 22.11.2019 в 12:05)

Выражаю признательность за помощь.

А если было заявление от соседей например? Все равно отказываться от действий?

вопрос №16590217

Ув. Алёна, не обращайте внимания на заявление соседей. При даче объяснения так и укажите, что реку не расчищали и не знаете расчищал ли кто-то её.

Благодарю за грамотную консультацию!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X