Проблема с долгом по государственным услугам - проверила у судебных приставов и они не нашли его. Что делать?

• г. Чита

Вчера увидела но гос услугах долг скорее всего по кредиту, зашла к судебным приставам посмотреть этот долг, а его у них нет, и как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Исполнительный документ могли и не подавать приставам. Его могут подать в банк, например.