Ребёнку украли телефон в школе - что делать и кому звонить, если полиция не реагирует?

• г. Омск

У ребёнка украли телефон в школе. Вызвали полицию, на месте написали заявление и сказали ждите звонка. Прошла неделя никто не звонил, и не приезжал. Подскажите что делать куда звонить?

Ответы на вопрос (1):

Денис, вам нужно обратиться в отделение полиции (дежурную часть) и прояснить ситуацию. На руки вам должны были дать отрывной талон о регистрации ашего заявления.

Спросить
Пожаловаться

Живу в коммуналке, из комнаты украли телефон, в соседней комнате неделю назад вышел из тюрьмы парень (сидел за кражи), я вызвала полицию, написала заявление, парня забрали в качестве подозреваемого. Прошла неделя, тишина.. Ни кто не звонит, не вызывают. Что делать?

Украли телефон, написала заявление в ближайшем отделении полиции. Прошла уже неделя. Сказали, следователь свяжется со мной и что уголовное дело заводится в течение 10 дней. Никто не позвонил. Имя следователя принимавший заявление ОУ не называет. Что делать? Телефон дорогостоящий.

08.2021 меня побили в этот же день я была в полиций в больнице меня отправили дамой но на следующее утро мне стало плохо очень я приехала в больницу где меня хотели положить в больницу но я отказалась мне выписали лечение капельниц и таблетки у меня сотрясение

Через 3 дня мы поехали в полицию так как не кто от туда нам не званил нам выдали бумагу о том что нужно снять пробой мы сездили сняли пробой в итоге прошла неделя но нам так никто и не звонил из полиции мы приехали снова туда на что нам сказали дак вашего заявление нет мы написали повторное заявление прошло уже опять неделя так никто и не звонит что делать куда обращаться,

Добрый день, пришло подтверждение о принятии в гражданство РФ, явился в ФМС, выписали по ВНЖ, сказали ждите звонка, вызовем, будете принимать присягу и только потом получение паспорта. Подскажите, как долго ждать, что вызовут на присягу, уже прошла неделя, никто не звонит, куда идти, всё непонятно. Спасибо.

У ребёнка украли телефон пока вешала одежду. О проишествии родителей не предупредили, хотя работники школы были в курсе. Родители ходили в школу к директору и получили ответ что никто и ничего выяснять не будет. Родители вызвали и написали заявление в полицию о краже.

У меня украли телефон. Заявление в полицию написала, возбудили уголовное дело по моему заявлению по статье 158 Ч 2. Уже прошло 2 месяца. Никто за это время не звонил, не вызывал. О ходе проверки не ознакомляют. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Украла неосознанно кофту на 999 рублей. Поймали у входа. Написали заявление в полицию. Сама кадет при полиции, сказали что будут звонить в школу. Очень боюсь Пед. совета.. Что делать?

Купили телефон и оформили в ВТБ страховку. Телефон украли у ребенка в школе. Написали заявление в полицию о краже. Подскажите что делать дальше? Как вернуть страховку? Возможно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение