Ребёнку украли телефон в школе - что делать и кому звонить, если полиция не реагирует?

• г. Омск

У ребёнка украли телефон в школе. Вызвали полицию, на месте написали заявление и сказали ждите звонка. Прошла неделя никто не звонил, и не приезжал. Подскажите что делать куда звонить?

Ответы на вопрос (1):

Денис, вам нужно обратиться в отделение полиции (дежурную часть) и прояснить ситуацию. На руки вам должны были дать отрывной талон о регистрации ашего заявления.