Врач в клинике пропорол язык моему другу - отсутствие видео и отказ клиники

• г. Москва

Моему другу на днях лечили зубы в клинике http://zubastik.ru, у врача соскочил инструмент и пропорол язык, наложили два шва, осталась дырка на языке с горошину, в клинике заявили что пациент был пьян, но он был абсолютно трезв, в кабинете врача имеются камеры наблюдения, но ни видео ни карточку пациента клиника отказывается отдавать? Что можно сделать? Куда можно жаловаться, и что для этого нужно? Спасибо Вам большое за рание!

Ответы на вопрос (1):

Можно написать претензию на имя гл. врача этой клиники. Если по хорошему не договоритесь, то Можете обратиться с заявлением в прокуратуру района. Можно подать заявление в суд с требованием оплаты лечения.