Изъятие чужого имущества сотрудником магазина - возможно ли его квалифицировать как хищение?

• г. Абакан

7.27 Коап Рф это безвозмездно изъятие чужого имущества, а также лицо, совершившее хищение должно иметь возможность распорядиться похищенных по своему усмотрению. А если похищенный товар изымает сотрудник магазина, а потом пошет заявление в полицию, ущерб же не причине, товар возвращён, умысел на хищение не доведен. Получается состава нет?

Ответы на вопрос (1):

Есть состав, так как не по д*о воле умысел не доведён.