Как получить ксерокопию свидетельства о собственности на квартиру, где прописан мой ребенок, если свекровь отказывается выдать документ?

• г. Москва

Вопрос следущий: ребёнок прописан в квартире, собственником которой является бывшая свекровь. При сборе документов (на приобретение жилья по льготе) мне необходимо предоставить ксерокопию свидетельства о собственности на эту квартиру. Его свекровь выдать мне отказывается. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Получите выписку из ЕГРН в многофункциональном центре.