Продавец китайской подделки под видом оригинального телефона - можно ли подать в суд?

• г. Барнаул

Сегодня под видом оригинального телефона продали мне китайскую подделку, у продавца был чек с магазина МегаФон и он предоставил копию паспорта, могу ли я на него подать в суд?

Ответы на вопрос (4):

Сначала напишите ему претензию с вашими требованиями.

Добрый вечер напишите заявление в полицию по факту мошеннических действий.