Столкнулся с недосчитанными выплатами на бирже труда - как решить проблему и где обратиться?

• г. Красноярск

Прошу вас разъяснить мне такую ситуацию, я стою на биржи труда, получаю доход две пятьсот рублей, два раза отметка и зачисления по безработице, все вроде нормально, я недосчитался четыреста семьдесять восемь рублей, подскажите что мне делать, куда пойти пожаловаться, подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обращайтесь к руководителю СЗ с письменным заявлением о предоставлении разъяснений по данному факту.