Земля по наследству, еще до брака, тоже нужно юридическое согласие от жены на дарение доли.

• г. Новосибирск

Земля по наследству, еше до брака, тоже нужно юридическое согласие от жены на дарение доли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария

Наследство принимают в большинстве случаев родственники, в этой связи полученное наследство ваше и только ваше, в не зависимости то того, когда вы получили это наследство. Согласия супруга не требуется.