Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

У меня уоняют мой личный автомобиль у дома, я обращаюсь с заявлением в полицию,

на следующий день, находят мой автомобиль на арендуемой стоянке ООО..., автомобиль перегоняю в отдел полиции для дальнейших разбирательств. Полиция находит угонщиков, которыми оказались коллекторское агенство ООО... , которые совместно с приставами забирали мой автомобиль от дома, об этом случае меня не извещали, они в полицию предоставили все акты ареста и судебные приказы копии на основании которых забирали, о них я тоже не знал ранее, по данной информации я сразу проверил себя в базе должников Приставов на сайте, где обнаружил эти судебные приказы, один на 130 тыс, второй на 240 тыс, в свою очередь сразу этим же днём еду в мировой суд и пишу заявление об отмене этих приказов, но через несколько дней, полиция выносит отказной материал в возбуждении уголовного дела, и автомобиль мне не отдают как законному владельцу, сказали только приставам отдадут и разбираться с ними самому. Отмену судебных приказов ещё не получил, так как видимо за несколько дней не успел суд мне отправить решение. Что делать дальше? Я не знаю, авто забирать не получаеться, правильность полиции не могу понять...

вопрос №16591444

Здравствуйте.

Требуйте возврат Т/С.

Спасибо за грамотный ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X