Как расторгнуть договор и вернуть деньги за ветхую квартиру после отказа ПФ по использованию материнского капитала

• г. Ханты-Мансийск

Купили квартиру, жильё оказалось ветхим. Часть денег отдали наличными, а часть рассчитывали использовать материнский капитал, от ПФ пришёл отказ. Как расторгнуть договор и вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Письменный отказ?