Дочь, получавшая пенсию по потере кормильца, обращается за начислением пенсии за сентябрь и октябрь

• г. Ижевск

Дочь получала пенсию по потере кормильца.29.06.2019 ей исполнилось 18 лет и она перестала получать пенсию.1.09.2019 согласно приказа о зачислении она стала студенткой очной формы обучения. За назначением пенсии она обратилась 10 ноября 2019 г. Скажите, пожалуйста, за сентябрь и октябрь ей начислят пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Должны выплатить с сентября, если не заплатят пишите жалобу в ПФР.