Как вернуть недополученную зарплату и разрешить проблему с неучтенной частью долга после увольнения?

• г. Самара

Пол года назад меня уволили за недостачу и подали на меня в суд, я согласилась в суде с недостачей, приставам передали мой долг, но зарплату мне не выдавали и в часть долга не учли, куда мне обратиться чтобы мне отдали мне деньги, договора у меня не осталось на руках который я подписывала при устройстве на работу, зарплату у меня была часть официально и часть в конверте.

Ответы на вопрос (1):

Изначально письменно обратитесь к Вашему работодателю. Дождитесь ответа, после этого, можете обратиться в суд. Взыскать возможно будет только официальную зарплату, доказательства Вашего трудоустройства, полагаю, будут иметься в материалах дела по недостаче.