В Росс гвардии за переработку не платят и урезают дни отдыха-кто может восстановить справедливость?

• г. Иваново

В Россгвардии за переработку не платят и урезают дни отдыха-кто может восстановить справедливость?

Ответы на вопрос (4):

Справедливость могут восстановить увольнение и самозанятость.

Служба в Росгвардии-это призвание. А если хотите денег -- идите в бизнес.

Кто решает проблему, к кому обращаться? К Золотову, Путину или на местном уровне можно решить проблему?

Обратитесь в военную прокуратуру или в личные сообщения.