В Росс гвардии за переработку не платят и урезают дни отдыха-кто может восстановить справедливость?

• г. Иваново

В Россгвардии за переработку не платят и урезают дни отдыха-кто может восстановить справедливость?

Ответы на вопрос (4):

Справедливость могут восстановить увольнение и самозанятость.

Спросить
Пожаловаться

Служба в Росгвардии-это призвание. А если хотите денег -- идите в бизнес.

Спросить
Пожаловаться

Кто решает проблему, к кому обращаться? К Золотову, Путину или на местном уровне можно решить проблему?

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в военную прокуратуру или в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Переработка за пол года составила более 400 часов (это из расчета за каждые 8 часов пепеработки получается 50 суток дополнительного времени отдыха) , отпуск отгулял без предоставлении компенсации за переработку. Могу ли я потребовать 50 суток дополнительного времени отдыха за переработку?

Помогите. Я работаю в организации где царит полное беззакония. За три месяца переработка 138 часов. Переработку не платят. Как добиться справедливость.

Работая в Ведомственной охране идет переработка 3 смены по 24 часа, командир отряда не платит переработку, но дает отгул, остается переработки 2-е суток! Но за этот отгул забирают деньги с зарплаты! При переработке 2-е суток! Должно ли так быть? Большое спасибо!

Я военнослужащий. Имеются неиспользованые дни отдыха за переработку, как правильно написать рапорт? И надо ли прикреплять копию с журнала учёта переработки?

Ситуация следующая, я служу по контракту. Идет страшная переработка, дни отдыха не предоставляются, рапорта на переработку не подписываются. Куда можно обратится за помощью?

Какие документы? Надо предоставлять о переработке, переработка 260 часов. Частично оплачена за праздничные дни и в итоге 165 часов переработки не оплачены. При увольнении ничего не оплатили. Нам скидывали график в xl и велся журнал где мы просто писали время прихода и ухода этот журнал забирали в онце месяца. Есть вариант доказать переработку?

Мед. работникам кто ходит посменно платят переработку, но не платят экономию, потому что платят переработку. Говорят что платить будут что то одно справедливо ли это? ведь переработка и экономия это две разные вещи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У сотрудника полиции (уголовного розыска) в течении года вышло 600 часов переработки (ночные, праздничные, выходные дни). К отпуску руководство отказывается прибавить дни за переработку. За 120 часов переработки компенсировали деньгами. Оставшиеся часы переработки сгорают, так как была компенсация 120 часов или из можно взять дополнительно как дни отдыха? Спасибо за ответ.

Коллега часто использует дополнительные дни отдыха за переработку. На этот период ее обязанности исполняю я. Моя переработка не табилируется и не оплачивается. Нужно ли писать заявление на переработку в эти дни? В каком размере это оплачивается? Могу я взять за это отгул?

Меня зовут Дмитрий. Вопрос касаемый переработки и её оплаты. У нас сменный график по 12 часов (день, ночь) отчётный период по переработке составляет год на данный момент переработка составляет более 150 часов и нам начинают ставить доп. дни отдыха! Как от них отказаться в пользу оплаты? Спасибо! С уважением Дмитрий!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение