У меня есть генеральная доверенность на владение и продажу участка земли в садаводческом товариществе

• г. Москва

У меня есть генеральная доверенность на владение и продажу участка земли в садаводческом товариществе, могу ли я продать этот участок. Спасибо Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Можете. С уважением,

Спросить
Пожаловаться

, может ли продать этот участок жене, находящейся с ним в законном браке. Заранее благодарю, Татьяна.

Как правильно оформить генеральную доверенность на продажу земелного участка в садоводческом товариществе с правом передоверия? (Я хочу купить участок земли в садоводческом товариществе, но Продавец не хочет заниматься оформлением). Спасибо.

Мы являемся членами садово-огороднического товарищества, аренда земли на товарищество оформлена на 49 лет. Размер нашего участка 2,3 сотки. Межевание не сделано. Можем ли мы этот участок продать, в смысле продать членство в товариществе? Спасибо!

У меня есть генеральная доверенность (на меня) от собственника участка в деревне.

ВОПРОС: могу ли я продать этот участок СВОЕЙ ЖЕНЕ по этой генеральной доверенности?

Заранее благодарю.

На меня оформлена генеральная доверенность на владение земельным участком на 3 года. Имеются следующие документы: генеральная доверенность, государственный акт на право собственности землевладельца, членская книжка нахождения в садоводческом товариществе. Какие нужны документы для оформления в мою собственность при отстутствии договора купли-продажи.

В садовом товариществе я хочу купить земельный участок. Владелец этого участка продал его другому человеку по генеральной доверенности с правом продажи на определенный срок. Но человек, купивший участок, не успел его продать, а срок генеральной доверенности уже вышел. Теперь за этот участок в товарищество взносы не платятся уже два года. Участок пустует и правление товарищества считает его "мертвым".

Вопрос: У кого я могу купить этот учаток - у товарищества или у владельца участка? Есть ли какое-то положение, при котором участок переходит в собственность товарищества, если за него не платяться взносы определенный период времени?

Собираюсь купить участок, 6 соток с домом, в садоводческом товариществе, у члена этого товарищества. Но говорят, что сейчас продажа земли преостановлена в связи с принятием закона о продаже земли, не возникнут ли у меня проблемы с оформлением документов. Хозяин имеет свидетельство на право владения землёй синего цвета.

Благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наш участок приватизирован в садоводческом товариществе, а земля садоводческого товарищества не приватизирована. Какое новое положение по земле в сад. товариществах и надо ли её приватизировать. А также строение принадлежащее правлению сад. товариществу? Н.К. Савченко.

У меня есть в собственности земля в садоводческом товариществе. На землю есть Свидетельство о госрегистрации права собственности. Я построил дом на этой земле. И выдал доверенность брату. В доверенности указано, что Брат имеет право продать землю и все строения расположенные на ней. Прямой ссылки на Свидетельство на землю нет в доверенности.

Сейчас я получил Свидетельство на дом.

Вопрос: Действительна ли Доверенность. Можно ли по ней продать землю и дом.

С уважением, Евгений.

У меня есть генеральная доверенность (на меня) от собственника участка в деревне.

ВОПРОС: могу ли я продать сам себе или своей жене этот участок по этой генеральной доверенности?

Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение