Жалоба в Прокуратуру на начальника таможни, препятствующего зачислению на работу после успешного конкурса

• г. Санкт-Петербург

Посоветуете ли Вы обратится с жалобой в Прокуратуру на начальника таможни.

Препятствует зачислению на работу.

Показал хорошие результаты в конкурсе-зачислили в кадровый резерв-но на работу сказали не надеяться.

Ответы на вопрос (1):

Работодатель решает заключать с вами трудовой договор или нет А прокураторе он покажет штатное расписание и трудовые договора что все должности заняты.

Спросить
Пожаловаться

Я участвовала в конкурсе на постановку в кадровый резерв прокурорских работников (должность помощник прокурора), по итогам собеседования с начальниками структурных подразделений была не рекомендована к зачислению в резерв. Вопрос: Когда я могу вновь принять участие в конкурсе на постановку в кадровый резерв, есть ли сроки и где они прописаны? В положение о кадровом резерве прокуратуры они отсутствуют. Спасибо.

Я состою в кадровом резерве на замещение вакантной должности государственной службы по результатам Конкурса на включение в кадровый резерв. Сейчас объявлен Конкурс на замещение вакантной должности государственной службы, на которую я состою в резерве. Должна ли я участвовать в этом конкурсе и имею ли я право участвовать в этом конкурсе? Спасибо.

Я госслужащий, участвовал в конкурсе на включение в кадровый резерв на замещение вакантной должности. Но до наступления дня проведения второго и третьего этапов конкурса, госслужащий замещавший эту должность уволился. Я об этом не знал, и проиграл конкурс. Вопрос: должен ли быть в таком случае объявлен конкурс на замещение вакантной должности, а ранее объявленный конкурс на включение в кадровый резерв на замещение этой должности отменен. Спасибо.

Находился на практике в районной прокуратуре и решил подать документы в кадровый резерв прокуратуры области. В списке документов, предоставляемых кандидатом для зачисления в кадровый резерв есть ходатайство прокурора района. Что оно должно в себе содержать?

Я работала на госслужбе почти 3 года. Замечаний нет. уведомили о сокращении моей должности, др. имеющуюся (выставлена на конкурс) вакансию не предлагают. На мой вопрос почему не предлагают вакансию (так как я ранее была включена на данную должность в кадровый резерв) говорят, что в кадровом резерве кроме меня состоят на данную должность еще 50 человек. Т. е. объявляют конкурс на вакантную должность. Должна ли я участвовать в конкурсе на вакантную должность, если ранее уже по результатам ранее проведенного конкурса была включена в кадровый резерв на данную должность? Учитывая то обстоятельство, что включена в кадровый резерв и сокращение моей должности должны ли были предложить мне объявленную вакантной должность?

Работаю на гос. службе более 5 лет по срочному договору до проведения конкурса на вакансии. Конкурс заморозили, а в дальнейшем отменили, провели конкурс на кадровый резерв, куда меня включили, а на следующий день начальник отдал уведомление, в котором написано, что уведомление о расторжении срочного контракта, в связи с отменением конкурса на вакантную должность. Правомерны ли действия начальника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2009 году я выиграла конкурс в кадровый резерв для замещение должности начальника отдела. Мне сказали, что в резерве я буду стоять на протяжении пяти лет. В этом-2012 году, ведущий специалист ушла в декретный отпуск и я изъявила желание, временно устроиться на работу. А так как начальник отдела уже пенсионного возраста, она предложила мне свою должность, тем более я как бы и стою в резерве по этой должности. Но мне отказали, сказав, что в январе 2011 года вышел новый закон, что в резереве теперь стоят три года. Объявлен конкурс в кадровый резерв для замещения должности ведущего специалиста, где я должна снова участвовать. Объясните, распространяется ли закон 2011 г. на законы 2009 г.?

Меня поставили в кадровый резервпо результатам конкурса на государственной службе, но говорят, что мне опять надо учавствовать в конкурсе. Это законно?

Что мне делать, если меня зачислили в кадровый резерв, но вот уже около месяца никакого приглашения на работу? Какие мои действия и могу ли я устроиться на работу администратора, если я состою в резерве на должность гос. служащего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение