Жалоба в Прокуратуру на начальника таможни, препятствующего зачислению на работу после успешного конкурса

• г. Санкт-Петербург

Посоветуете ли Вы обратится с жалобой в Прокуратуру на начальника таможни.

Препятствует зачислению на работу.

Показал хорошие результаты в конкурсе-зачислили в кадровый резерв-но на работу сказали не надеяться.

Ответы на вопрос (1):

Работодатель решает заключать с вами трудовой договор или нет А прокураторе он покажет штатное расписание и трудовые договора что все должности заняты.