Возможно ли оформление генеральной доверенности на авто с украинской регистрацией в Российской Федерации для гражданина Украины?

• г. Москва

Могу ли я, гражданин Украины оформить генеральную доверенность на авто с украинской регистрацией на гражданина Украины в Российской федерации.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете оформить доверенность с указанными полномочиями у любого нотариуса РФ.