Скажите, законно ли такое строительство и выдадут ли мне разрешение на строительство?

• г. Иркутск

Я строю дом на участке земли находящейся в собственности, разрешения на строительство у меня нет но в ближайшее время собираюсь получить в администрации. Скажите, законно ли такое строительство и выдадут ли мне разрешение на строительство?

Ответы на вопрос (1):

Если в черте города. Разрешение вам уже не выдадут- вам отправят отказ с фото вашего незаконного строения ( на данный момент практика администрации). Вам теперь придётся узаконить ваше строение в судебном порядке.

УДАЧИ!!!